さわやか信州号 新宿→上高地 22:35発 スタンダード

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

さわやか信州号 新宿→上高地 22:35発 スタンダード

バス会社: アルピコ交通

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 7,600円 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新宿西口 22:35
新島々BT 04:15
安曇支所前 04:21
さわんどBT 04:54
中の湯 05:06
大正池 05:12
帝国ホテル前 05:17
上高地BT 05:20
乗車時間:5時間40分(新宿西口〜新島々BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

アルピコ交通

TEL

026-229-6200(長野・白馬地区発着の高速バス)
0263-35-7400(松本地区発着の高速バス)
0266-75-0017(岡谷・諏訪・茅野地区発着の高速バス)
0570-550-395(さわやか信州号)

営業時間

8:00~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。