2019年8月 【MT002】八幡浜・松山・徳島-名古屋 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

【MT002】八幡浜・松山・徳島-名古屋 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 伊予鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 7,000円 2 9,000円 3 9,000円
4 9,000円 5 9,000円 6 9,000円 7 9,000円 8 9,000円 9 ……… 10 9,000円
11 9,000円 12 9,000円 13 9,000円 14 9,000円 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 9,000円 19 8,000円 20 8,000円 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

八幡浜営業所 20:00
西大洲 20:15
大洲本町 20:20
松山室町営業所 21:15
松山市駅 21:30
大街道 21:35
道後温泉 21:40
余戸南IC 22:00
松山IC口 22:05
川内IC 22:15
三島川之江IC 23:03
徳島(八百屋町) 24:50
松茂 25:05
名鉄バスセンター 05:45
乗車時間:4時間40分(松茂〜名鉄バスセンター) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

伊予鉄道

TEL

089-948-3100

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。