2019年8月 スーパーライナー64号 名古屋→東京

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

スーパーライナー64号 名古屋→東京

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 3,150円 2 3,150円 3 4,200円
4 4,200円 5 3,150円 6 3,150円 7 3,150円 8 3,150円 9 3,150円 10 4,200円
11 4,200円 12 4,200円 13 3,150円 14 3,150円 15 3,150円 16 3,150円 17 4,200円
18 4,200円 19 2,400円 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名古屋駅 11:30
千種駅前 11:50
本山 11:59
星ヶ丘 12:06
名古屋IC 12:15
東名日進 12:22
東名豊田 12:29
東名岡崎 12:44
東名本宿 12:51
東名豊川 13:05
東名掛川 14:03
東名吉田 14:20
東名静岡 14:46
東名富士 15:16
東名足柄 16:02
東名厚木 16:38
東名綾瀬 16:44
東名大和 16:48
東名江田 16:59
霞が関 17:46
乗車時間:6時間27分(名古屋駅〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。