スーパーライナー56号 名古屋→東京

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

スーパーライナー56号 名古屋→東京

バス会社: JR東海バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 5,340円 21 3,770円 22 4,200円 23 3,150円 24 3,150円 25 3,150円 26 5,340円
27 4,200円 28 3,150円 29 3,150円 30 3,150円 31 3,150円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名古屋駅 07:20
千種駅前 07:48
本山 07:57
星ヶ丘 08:04
名古屋IC 08:13
東名日進 08:20
東名豊田 08:28
東名岡崎 08:43
東名本宿 08:50
東名豊川 09:05
東名掛川 10:03
東名吉田 10:20
東名静岡 10:46
東名富士 11:16
東名足柄 12:02
東名厚木 12:34
東名綾瀬 12:40
東名大和 12:44
東名江田 12:55
霞が関 13:31
乗車時間:6時間22分(名古屋駅〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR東海バス

TEL

0570-048939

営業時間

10:00~18:30

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。