鹿児島空港~水俣・大口・菱刈線 大口・菱刈→鹿児島空港 8:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

鹿児島空港~水俣・大口・菱刈線 大口・菱刈→鹿児島空港 8:20発

バス会社: 南国交通

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 1,050円 20 1,050円 21 1,050円 22 1,050円
23 1,050円 24 1,050円 25 1,050円 26 1,050円 27 1,050円 28 1,050円 29 1,050円
30 1,050円 31 1,050円 1 1,050円 2 1,050円 3 1,050円 4 1,050円 5 1,050円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大口バス停留所 08:20
明光学園前 08:24
農林高校前 08:26
西重留 08:29
菱刈役場前 08:35
まごし館 08:38
本城 08:43
横川駅 09:06
横川三文字 09:08
鹿児島空港 09:32
乗車時間:1時間12分(大口バス停留所〜鹿児島空港)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

南国交通

TEL

099-259-6781(南国交通高速バス予約センター)

営業時間

8:30~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。