【14010】名古屋〜飯田線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

【14010】名古屋〜飯田線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 名鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 2,600円 23 250円 24 250円 25 250円 26 250円 27 250円
28 250円 29 250円 30 250円 31 250円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

飯田駅前 10:34
伊賀良 10:49
阿智 11:03
昼神温泉 11:08
園原 11:17
馬篭PA 11:28
恵那 11:46
土岐 12:05
多治見 12:15
桃花台 12:25
乗車時間:2時間10分(伊賀良〜名鉄バスセンター) 乗務員数:4名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。