池袋-能代線ジュピター号 能代営業所 20:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

池袋-能代線ジュピター号 能代営業所 20:20発

バス会社: 秋北バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 10,590円 24 ……… 25 10,590円 26 10,590円 27 10,590円
28 ……… 29 ……… 30 10,590円 31 10,590円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

能代営業所 20:20
能代バスステーション 20:30
道の駅ふたつい 21:00
いとく鷹巣SC 21:30
いとく大館ショッピングセンター北口 22:00
鹿角花輪駅前 22:45
安代(テレトラック安代) 23:15
大宮駅 06:20
池袋駅西口 07:25
乗車時間:7時間35分(鹿角花輪駅前〜大宮駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

秋北バス

TEL

0185-52-4890

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。