2019年8月10日 松山・八幡浜-東京(新宿) 八幡浜 17:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月10日(土)

松山・八幡浜-東京(新宿) 八幡浜 17:20発

バス会社: 西東京バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 14,000円 2 ……… 3 14,800円
4 14,800円 5 14,800円 6 14,800円 7 14,800円 8 14,800円 9 14,800円 10 14,800円
11 ……… 12 14,800円 13 14,800円 14 14,800円 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

八幡浜営業所 17:20
西大洲 17:35
大洲本町 17:40
内子営業所 17:55
道後温泉 19:00
松山室町営業所 19:30
松山市駅 19:45
大街道 19:50
余戸南IC 20:05
松山IC口 20:10
川内IC 20:20
横浜駅 06:40
バスタ新宿 07:40
乗車時間:11時間55分(松山市駅〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西東京バス

TEL

042-648-6522

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。