【SB021】池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

【SB021】池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 4列シート・トイレ付

バス会社: 西武観光バス / 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 1,300円 20 1,300円
21 1,300円 22 1,300円 23 1,300円 24 1,300円 25 1,300円 26 1,300円 27 1,300円
28 1,300円 29 1,300円 30 1,300円 31 1,300円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 08:50
下落合駅 09:00
川越的場 09:40
下仁田 11:04
佐久IC南 11:41
佐久平駅 11:48
岩村田 11:54
中込橋 12:08
臼田 12:18
乗車時間:2時間8分(川越的場〜佐久平駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。