立川-軽井沢・小諸・上田・佐久線 上田営業所 06:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

立川-軽井沢・小諸・上田・佐久線 上田営業所 06:20発

バス会社: 千曲バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 3,100円 20 3,100円
21 3,100円 22 3,100円 23 3,100円 24 3,100円 25 3,100円 26 3,100円 27 3,100円
28 3,100円 29 3,100円 30 3,100円 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

上田営業所 06:20
上田駅前 06:28
住吉 06:38
東部湯の丸SA 06:46
小諸高原 06:55
佐久平駅 07:10
佐久IC南 07:20
富岡 07:59
玉川上水駅 09:51
立川駅北口 10:06
乗車時間:3時間38分(上田駅前〜立川駅北口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

千曲バス

TEL

0267-62-0010

営業時間

8:40~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。