2020年2月3日 (事前購入割引)西武観光バス【事前購入割引】≪小諸6便≫1号車 上田・小諸・佐久⇒川越的場・練馬・池袋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月3日(月)

(事前購入割引)西武観光バス【事前購入割引】≪小諸6便≫1号車 上田・小諸・佐久⇒川越的場・練馬・池袋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

バス会社: 西武観光バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 1,300円 19 1,300円 20 1,300円 21 1,300円 22 1,300円
23 1,300円 24 1,300円 25 1,300円 26 1,300円 27 1,300円 28 1,300円 29 1,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

小諸駅 18:00
和田森 18:10
佐久平駅 18:15
佐久IC南 18:25
富岡 19:04
川越的場 20:13
下落合駅 20:53
池袋駅 21:08
乗車時間:1時間58分(佐久平駅〜川越的場)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。