【SB023】池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

【SB023】池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 4列シート・トイレ付

バス会社: 西武観光バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 1,300円 23 1,300円 24 1,300円 25 1,300円 26 1,300円
27 1,300円 28 1,300円 29 1,300円 30 1,300円 31 1,300円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 15:50
下落合駅 16:00
川越的場 16:40
下仁田 18:04
佐久IC南 18:41
佐久平駅 18:48
岩村田 18:54
中込橋 19:08
臼田 19:18
乗車時間:2時間8分(川越的場〜佐久平駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。