京都びわこドリーム 京都駅烏丸口 21:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

京都びわこドリーム 京都駅烏丸口 21:20発

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 7,500円 23 ……… 24 ……… 25 7,500円 26 9,500円 27 8,700円
28 ……… 29 7,500円 30 7,500円 31 7,500円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅烏丸口 21:20
大津駅 21:51
南草津 22:14
草津駅 22:25
八日市営業所 23:00
彦根駅 23:40
米原駅 23:55
横浜駅YCAT 06:24
池袋駅 07:21
大宮駅西口 08:01
大宮営業所 08:11
乗車時間:8時間10分(南草津〜横浜駅YCAT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。