2019年9月15日 竜王・甲府~名古屋線 竜王 05:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月15日(日)

竜王・甲府~名古屋線 竜王 05:30発

バス会社: 山梨交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 4,650円 2 4,650円 3 4,650円 4 4,650円 5 4,650円 6 4,650円 7 4,650円
8 4,650円 9 4,650円 10 4,650円 11 4,650円 12 4,650円 13 4,650円 14 4,650円
15 4,650円 16 4,650円 17 4,650円 18 4,650円 19 4,650円 20 4,650円 21 4,650円
22 4,650円 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

竜王 05:30
甲府駅南口6番線 05:45
甲府昭和 05:56
中央道双葉東 06:03
中央道韮崎 06:09
中央道明野 06:12
中央道須玉 06:14
中央道長坂・高根 06:19
中央道八ヶ岳 06:22
中央道小淵沢 06:27
高森 07:54
上飯田 07:59
駒場(中央道昼神温泉) 08:08
馬篭PA 08:25
中津川IC 08:33
中央道瑞浪天徳 08:53
桃花台 09:18
名古屋駅 09:53
乗車時間:3時間57分(甲府昭和〜名古屋駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

山梨交通

TEL

055-223-5711

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。