竜王・甲府~名古屋線 竜王 05:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

竜王・甲府~名古屋線 竜王 05:30発

2022年5月(日付未定

バス会社: 山梨交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 4,750円 27 4,750円 28 4,750円
29 4,750円 30 4,750円 31 4,750円 1 4,750円 2 4,750円 3 4,750円 4 4,750円
5 4,750円 6 4,750円 7 4,750円 8 4,750円 9 4,750円 10 4,750円 11 4,750円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

竜王 05:30
甲府昭和 05:56
高森 07:54
上飯田 07:59
馬篭PA 08:25
中津川IC 08:33
桃花台 09:18
名古屋駅 09:53
乗車時間:3時間57分(甲府昭和〜名古屋駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

山梨交通

TEL

055-223-5711

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

山梨県→愛知県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
4,750円
4,750円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
3,800円 3,800円
---
---
---
4列足元広め
4,500円 4,500円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

山梨交通の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

昇仙峡・甲斐 → 名古屋の各バス停 名古屋駅 栄駅
昇仙峡・甲斐の各バス停 → 名古屋 中央道 双葉東 竜王 竜王駅北口
昇仙峡・甲斐 → 愛知の各地域 名古屋 小牧・春日井 豊田 知多半島(東海・知多・半田)

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。