竜王・甲府~名古屋線 竜王 05:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

竜王・甲府~名古屋線 竜王 05:30発

バス会社: 山梨交通

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 4,750円 11 4,750円 12 4,750円 13 4,750円 14 4,750円 15 4,750円
16 4,750円 17 4,750円 18 4,750円 19 4,750円 20 4,750円 21 4,750円 22 4,750円
23 4,750円 24 4,750円 25 4,750円 26 4,750円 27 4,750円 28 4,750円 29 4,750円
30 4,750円 31 4,750円 1 4,750円 2 4,750円 3 4,750円 4 4,750円 5 4,750円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

竜王 05:30
甲府昭和 05:56
高森 07:54
上飯田 07:59
馬篭PA 08:25
中津川IC 08:33
桃花台 09:18
名古屋駅 09:53
乗車時間:3時間57分(甲府昭和〜名古屋駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

山梨交通

TEL

055-223-5711

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。