松山-京都線 松山室町営業所 07:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

松山-京都線 松山室町営業所 07:15発

バス会社: 京阪バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 7,200円 25 7,200円 26 7,200円 27 7,200円
28 7,200円 29 7,200円 30 7,200円 31 7,200円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

松山室町営業所 07:15
松山市駅 07:30
大街道 07:35
余戸南IC 07:51
松山IC口 07:56
川内IC 08:06
名神高槻 12:46
名神大山崎 12:55
京都駅八条口 13:10
乗車時間:5時間40分(松山市駅〜京都駅八条口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京阪バス

TEL

075-661-8200

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。