2019年11月10日 長野・松本・茅野-千葉・成田空港 成田第3旅客ターミナル 21:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月10日(日)

長野・松本・茅野-千葉・成田空港 成田第3旅客ターミナル 21:05発

バス会社: アルピコ交通

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ………
24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

TDS 22:25
TDL 22:35
西船橋駅 23:00
浅草雷門 23:45
茅野 05:00
松本IC前 05:31
松本BT 05:41
安曇野 05:57
長野IC前 06:35
長野BT 06:50
長野駅 06:53
乗車時間:7時間50分(西船橋駅〜長野BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

アルピコ交通

TEL

026-229-6200(長野・白馬地区発着の高速バス)
0263-35-7400(松本地区発着の高速バス)
0266-75-0017(岡谷・諏訪・茅野地区発着の高速バス)
0570-550-395(さわやか信州号)

営業時間

8:00~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。