【KG051】池袋・浦和美園−新花巻・遠野・釜石・大槌・山田 遠野・釜石号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

【KG051】池袋・浦和美園−新花巻・遠野・釜石・大槌・山田 遠野・釜石号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 国際興業バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 8,600円 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 8,600円 26 ……… 27 10,500円
28 8,800円 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅西口 21:35
秋葉原駅 22:10
上野駅 22:25
浦和美園 23:10
花巻駅東口 05:05
新花巻駅前 05:25
道の駅とうわ 05:35
道の駅遠野風の丘 06:10
遠野駅前 06:35
釜石営業所 07:20
釜石駅前(駅舎側) 07:30
釜石中央 07:35
大槌バイパス 07:50
吉里吉里1丁目 08:00
道の駅やまだ 08:15
乗車時間:5時間55分(浦和美園〜花巻駅東口) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

国際興業バス

TEL

0570-048985

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。