2019年12月15日 福岡空港~大牟田・荒尾 大牟田・荒尾→福岡空港 17:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年12月15日(日)

福岡空港~大牟田・荒尾 大牟田・荒尾→福岡空港 17:00発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

12月最安値カレンダー
1 1,780円 2 1,780円 3 1,780円 4 1,780円 5 1,780円 6 1,780円 7 1,780円
8 1,780円 9 1,780円 10 1,780円 11 1,780円 12 1,780円 13 1,780円 14 1,780円
15 1,780円 16 1,780円 17 1,780円 18 1,780円 19 1,780円 20 1,780円 21 1,780円
22 1,780円 23 1,780円 24 1,780円 25 1,780円 26 1,780円 27 1,780円 28 1,780円
29 1,780円 30 1,780円 31 1,780円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

ホテルヴェルデ前 17:00
バスセンター(荒尾) 17:03
市屋 17:10
荒尾駅 17:15
四ツ山 17:19
西鉄大牟田営業所 17:24
大牟田駅前 17:28
東新町 17:31
長溝町 17:35
田隈 17:39
橘交差点 17:43
新大牟田駅前 17:44
大牟田テクノパーク前 17:51
北開 17:53
山川 18:00
瀬高 18:04
八女IC 18:07
広川 18:10
宮の陣 18:17
高速基山 18:26
筑紫野 18:30
福岡空港国内線 18:52
福岡空港国際線 19:02
乗車時間:0時間45分(宮の陣〜福岡空港国際線)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。