福岡空港~大牟田・荒尾 福岡空港→大牟田・荒尾 17:27発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

福岡空港~大牟田・荒尾 福岡空港→大牟田・荒尾 17:27発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 1,780円 15 1,780円 16 1,780円
17 1,780円 18 1,780円 19 1,780円 20 1,780円 21 1,780円 22 1,780円 23 1,780円
24 1,780円 25 1,780円 26 1,780円 27 1,780円 28 1,780円 29 1,780円 30 1,780円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

福岡空港国際線 17:27
福岡空港国内線 17:37
筑紫野 17:51
高速基山 17:55
宮の陣 18:04
広川 18:11
八女IC 18:14
瀬高 18:17
山川 18:21
北開 18:28
大牟田テクノパーク前 18:29
新大牟田駅前 18:34
橘交差点 18:38
田隈 18:42
長溝町 18:46
東新町 18:49
大牟田駅前 18:53
西鉄大牟田営業所 18:57
四ツ山 19:02
荒尾駅 19:06
乗車時間:0時間37分(福岡空港国際線〜宮の陣)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。