福岡空港~大牟田・荒尾 福岡空港→大牟田・荒尾 15:07発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

福岡空港~大牟田・荒尾 福岡空港→大牟田・荒尾 15:07発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 1,780円 20 1,780円 21 1,780円 22 1,780円 23 1,780円
24 1,780円 25 1,780円 26 1,780円 27 1,780円 28 1,780円 29 1,780円 30 1,780円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

福岡空港国際線 15:07
福岡空港国内線 15:17
筑紫野 15:31
高速基山 15:35
宮の陣 15:44
広川 15:51
八女IC 15:54
瀬高 15:57
山川 16:01
北開 16:08
大牟田テクノパーク前 16:09
新大牟田駅前 16:14
橘交差点 16:18
田隈 16:22
長溝町 16:26
東新町 16:29
大牟田駅前 16:33
西鉄大牟田営業所 16:37
四ツ山 16:42
荒尾駅 16:46
市屋 16:51
バスセンター(荒尾) 16:57
ホテルヴェルデ前 17:01
乗車時間:0時間37分(福岡空港国際線〜宮の陣)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。