立川小諸線≪102便≫1号車 小諸・佐久・軽井沢⇒玉川上水・立川 4列シート★車内トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

立川小諸線≪102便≫1号車 小諸・佐久・軽井沢⇒玉川上水・立川 4列シート★車内トイレ付

バス会社: 千曲バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 1,900円 22 1,900円 23 1,900円
24 1,900円 25 1,900円 26 1,900円 27 1,900円 28 1,900円 29 1,900円 30 1,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

小諸駅 17:00
和田森 17:10
佐久平駅 17:15
佐久IC南 17:25
信濃追分 17:43
中軽井沢 17:49
軽井沢駅 18:05
富岡 18:57
乗車時間:3時間49分(佐久平駅〜立川駅北口) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

千曲バス

TEL

0267-62-0010

営業時間

8:40~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。