大阪(伊丹)空港~奈良駅・天理駅 奈良→伊丹空港 16:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

大阪(伊丹)空港~奈良駅・天理駅 奈良→伊丹空港 16:15発

バス会社: 大阪空港交通

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 1,510円 21 1,510円 22 1,510円
23 1,510円 24 1,510円 25 1,510円 26 1,510円 27 1,510円 28 1,510円 29 1,510円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

JR奈良駅東口 16:15
近鉄奈良駅 16:20
新大宮駅 16:24
奈良市庁前 16:26
阪奈菅原 16:31
阪奈宝来 16:32
第二阪奈生駒 16:44
大阪伊丹空港 17:25
大阪伊丹空港 17:30
乗車時間:1時間5分(近鉄奈良駅〜大阪伊丹空港) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

大阪空港交通

TEL

06-6844-1124

営業時間

7:30~21:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。