2019年9月28日 【17716】名古屋〜高岡・氷見線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月28日(土)

【17716】名古屋〜高岡・氷見線 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 加越能バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 2,700円 25 2,700円 26 2,700円 27 3,000円 28 3,200円
29 3,200円 30 2,700円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名鉄バスセンター 16:50
高速各務原 17:25
高速美濃 17:40
城端SA 20:05
砺波 20:30
砺波市役所 20:40
戸出四丁目 20:45
イオンモール口 20:57
高岡駅前 21:05
加越能バス本社前 21:15
氷見営業所 21:40
ひみ番屋街 21:50
乗車時間:3時間55分(名鉄バスセンター〜戸出四丁目) 乗務員数:3名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

加越能バス

TEL

0766-22-4890

営業時間

7:30~18:30(月~金) 9:00~18:00(土・日・祝)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。