2019年10月 高松エクスプレス神戸号≪118便≫1号車 三宮・高速舞子・新神戸⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

高松エクスプレス神戸号≪118便≫1号車 三宮・高速舞子・新神戸⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 2,160円 2 2,160円 3 2,160円 4 2,160円 5 2,160円
6 2,160円 7 2,160円 8 2,160円 9 2,160円 10 2,160円 11 2,160円 12 2,160円
13 2,160円 14 2,160円 15 2,160円 16 2,160円 17 2,160円 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ………
27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三宮BT 19:35
高速舞子 20:05
鳴門西BS 21:20
高速引田 21:33
高速大内 21:40
高速津田 21:47
高速志度 21:55
高速三木 22:00
県庁通り 22:23
高松駅 22:27
乗車時間:3時間7分(JR新神戸駅〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。