KOTOBUS EXPRESS 802便 プレミアム3 香川・徳島・愛媛・高知⇒三重・名古屋

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年6月

KOTOBUS EXPRESS 802便 プレミアム3 香川・徳島・愛媛・高知⇒三重・名古屋

バス会社: 琴平バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 4,400円 19 4,900円 20 4,400円
21 4,900円 22 4,400円 23 4,400円 24 4,400円 25 4,400円 26 4,900円 27 4,100円
28 4,600円 29 4,100円 30 4,100円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

KS琴平 19:13
高知駅 20:10
高松駅 20:45
KS高松 20:57
高速三木 21:16
高速志度 21:21
高速津田 21:29
三好BS 21:30
高速大内 21:34
高速引田 21:41
徳島駅前 22:23
鳴門IC 22:50
乗車時間:10時間15分(高松駅〜名古屋南ささしまライブ)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

琴平バス

TEL

050-3537-5678

営業時間

10:00~18:00 (年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。