珠洲宇出津特急線 のと里山空港・宇出津・珠洲→金沢・穴水 6:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

珠洲宇出津特急線 のと里山空港・宇出津・珠洲→金沢・穴水 6:50発

2022年7月(日付未定

バス会社: 北陸鉄道

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 2,730円 7 2,730円 8 2,730円 9 2,730円
10 2,730円 11 2,730円 12 2,730円 13 2,730円 14 2,730円 15 2,730円 16 2,730円
17 2,730円 18 2,730円 19 2,730円 20 2,730円 21 2,730円 22 2,730円 23 2,730円
24 2,730円 25 2,730円 26 2,730円 27 2,730円 28 2,730円 29 2,730円 30 2,730円
31 2,730円 1 2,730円 2 2,730円 3 2,730円 4 2,730円 5 2,730円 6 2,730円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

すずなり館前 06:50
珠洲市役所前 06:53
南鵜飼 07:00
本鵜島 07:05
恋路浜 07:07
内浦庁舎前 07:12
能登宮崎 07:17
越坂 07:23
九十九湾 07:26
小木港 07:28
縄文真脇温泉口 07:34
本小浦 07:37
羽根漁港 07:40
遠島山公園下 07:43
いやさか広場前 07:45
能登町役場前 07:47
長坂 07:52
上町 07:55
柳田天坂 07:57
寺分 07:59
桜峠 08:07
のと里山空港 08:17
精育園前 08:24
穴水此の木4 08:30
穴水駅前 08:35
西山PA 09:15
医大病院 09:56
向陽台 10:00
戸水西 10:11
中央病院 10:15
駅西合同庁舎前 10:21
金沢駅 10:35
乗車時間:3時間45分(すずなり館前〜金沢駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

北陸鉄道

TEL

076-234-0123

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

石川県→石川県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
2,730円
2,730円
2,730円
---
---
すべてのバス
4列標準
280円 280円 280円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
1,500円
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。