珠洲宇出津特急線 のと里山空港・宇出津・珠洲→金沢・穴水 6:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

珠洲宇出津特急線 のと里山空港・宇出津・珠洲→金沢・穴水 6:50発

バス会社: 北陸鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 2,730円 17 2,730円
18 2,730円 19 2,730円 20 2,730円 21 2,730円 22 2,730円 23 2,730円 24 2,730円
25 2,730円 26 2,730円 27 2,730円 28 2,730円 29 2,730円 30 2,730円 1 2,730円
2 2,730円 3 2,730円 4 2,730円 5 2,730円 6 2,730円 7 2,730円 8 2,730円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

すずなり館前 06:50
珠洲市役所前 06:53
南鵜飼 07:00
本鵜島 07:05
恋路浜 07:07
内浦庁舎前 07:12
能登宮崎 07:17
越坂 07:23
九十九湾 07:26
小木港 07:28
縄文真脇温泉口 07:34
本小浦 07:37
羽根漁港 07:40
遠島山公園下 07:43
いやさか広場前 07:45
能登町役場前 07:47
長坂 07:52
上町 07:55
柳田天坂 07:57
寺分 07:59
桜峠 08:07
のと里山空港 08:17
精育園前 08:24
穴水此の木4 08:30
穴水駅前 08:35
西山PA 09:15
医大病院 09:56
向陽台 10:00
戸水西 10:11
中央病院 10:15
駅西合同庁舎前 10:21
金沢駅 10:35
乗車時間:3時間45分(すずなり館前〜金沢駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

北陸鉄道

TEL

076-234-0123

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。