珠洲特急線 のと里山空港・すずなり館前・珠洲鉢ヶ崎→金沢 7:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

珠洲特急線 のと里山空港・すずなり館前・珠洲鉢ヶ崎→金沢 7:50発

2022年5月(日付未定

バス会社: 北陸鉄道

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 2,730円 21 2,730円
22 2,730円 23 2,730円 24 2,730円 25 2,730円 26 2,730円 27 2,730円 28 2,730円
29 2,730円 30 2,730円 31 2,730円 1 2,730円 2 2,730円 3 2,730円 4 2,730円
5 2,730円 6 2,730円 7 2,730円 8 2,730円 9 2,730円 10 2,730円 11 2,730円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

珠洲鉢ヶ崎 07:50
弁天公園前 07:52
正院 07:55
すずなり館前 08:01
珠洲市役所前 08:04
上戸 08:07
珠洲鵜飼 08:11
鵜島 08:13
内浦駒渡 08:23
柳田植物公園口 08:28
柳田天坂 08:31
寺分 08:33
桜峠 08:41
のと里山空港 08:51
精育園前 08:57
穴水此の木3 09:04
穴水駅前 09:09
西山PA 09:49
医大病院 10:30
向陽台 10:34
戸水西 10:45
中央病院 10:49
駅西合同庁舎前 10:55
金沢駅 11:09
乗車時間:3時間19分(珠洲鉢ヶ崎〜金沢駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

北陸鉄道

TEL

076-234-0123

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

石川県→石川県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
2,730円
2,730円
2,730円
---
---
すべてのバス
4列標準
280円 280円 280円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
1,500円 1,500円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。