輪島特急線 金沢→穴水・輪島 12:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

輪島特急線 金沢→穴水・輪島 12:40発

2022年1月(日付未定

バス会社: 北陸鉄道

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 2,300円 18 2,300円 19 2,300円 20 2,300円 21 2,300円 22 2,300円
23 2,300円 24 2,300円 25 2,300円 26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円 29 2,300円
30 2,300円 31 2,300円 1 2,300円 2 2,300円 3 2,300円 4 2,300円 5 2,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

金沢駅 12:40
駅西合同庁舎前 12:44
中央病院 12:50
石川県庁前 12:54
戸水西 12:57
向陽台 13:08
医大病院 13:13
高松SA 13:31
西山PA 13:58
穴水此の木3 14:31
精育園前 14:36
のと里山空港 14:42
小泉 14:52
三井駅前 14:53
市ノ瀬 14:59
輪島駅前 15:06
輪島塗会館 15:09
輪島マリンタウン 15:16
乗車時間:2時間36分(金沢駅〜輪島マリンタウン)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

北陸鉄道

TEL

076-234-0123

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

石川県→石川県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
2,300円
2,300円
2,300円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
1,500円 1,500円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。