輪島特急線 穴水・輪島→金沢 13:18 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

輪島特急線 穴水・輪島→金沢 13:18 発

2022年5月(日付未定

バス会社: 北陸鉄道

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 2,300円 19 2,300円 20 2,300円 21 2,300円
22 2,300円 23 2,300円 24 2,300円 25 2,300円 26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円
29 2,300円 30 2,300円 31 2,300円 1 2,300円 2 2,300円 3 2,300円 4 2,300円
5 2,300円 6 2,300円 7 2,300円 8 2,300円 9 2,300円 10 2,300円 11 2,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

輪島マリンタウン 13:18
輪島塗会館 13:20
輪島駅前 13:25
市ノ瀬 13:32
三井駅前 13:38
小泉 13:39
のと里山空港 13:49
精育園前 13:55
穴水此の木4 14:00
西山PA 14:33
高松SA 15:00
医大病院 15:18
向陽台 15:22
戸水西 15:33
中央病院 15:37
駅西合同庁舎前 15:43
金沢駅 15:57
乗車時間:2時間39分(輪島マリンタウン〜金沢駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

北陸鉄道

TEL

076-234-0123

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

石川県→石川県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
2,300円
2,300円
2,300円
---
---
すべてのバス
4列標準
280円 280円 280円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
1,500円 1,500円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。