竜王・甲府〜成田空港線(Narita Airport) 成田空港→竜王・甲府 20:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年6月

竜王・甲府〜成田空港線(Narita Airport) 成田空港→竜王・甲府 20:25発

バス会社: 山梨交通

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

成田空港第3ターミナル 20:25
成田空港第2ターミナル 20:30
成田空港第1ターミナル 20:35
勝沼 23:05
一宮 23:10
石和 23:20
山梨学院大学 23:28
甲府駅南口6番線 23:35
竜王 23:50
乗車時間:2時間45分(成田空港第3ターミナル〜一宮)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

山梨交通

TEL

055-223-5711

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。