2019年9月 沼津⇔東京駅 富士急沼津営業所 09:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

沼津⇔東京駅 富士急沼津営業所 09:10発

バス会社: 富士急シティバス

9月最安値カレンダー
1 1,500円 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 1,500円
8 1,500円 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 1,500円
15 1,500円 16 1,500円 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富士急沼津営業所 09:10
沼津駅 09:30
県総合庁舎前(沼津市) 09:33
金岡小学校前 09:36
柏葉尾 09:48
南一色 09:52
千福下 09:58
裾野市民文化センター前 10:05
トヨタ自動車東日本前 10:13
東名江田 11:34
東名向ヶ丘 11:37
六本木ヒルズ 11:59
霞が関 12:14
東京駅日本橋口 12:25
乗車時間:3時間15分(富士急沼津営業所〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急シティバス

TEL

0555-73-8181

営業時間

07:30~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。