【HC0103】札幌⇔名寄高速なよろ号 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

【HC0103】札幌⇔名寄高速なよろ号 4列シート・トイレ付

バス会社: 北海道中央バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 1,180円 23 ……… 24 1,180円 25 1,180円 26 1,180円 27 1,180円 28 1,180円
29 1,180円 30 1,180円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

道北バス名寄営業所 10:10
名寄駅前 10:30
風連 10:40
士別大通6丁目 11:00
道の駅けんぶち 11:12
和寒 11:23
高速江部乙 12:36
高速砂川石山 12:44
高速砂川吉野 12:48
高速茶志内 12:56
高速東山 13:10
高速栗沢 13:18
高速野幌 13:26
菊水元町7条 13:35
札幌駅前ターミナル 13:55
乗車時間:3時間25分(道北バス名寄営業所〜菊水元町7条) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。