【HC0101】札幌⇔名寄高速なよろ号 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

【HC0101】札幌⇔名寄高速なよろ号 4列シート・トイレ付

バス会社: 北海道中央バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 1,180円 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 1,180円
29 1,180円 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

道北バス名寄営業所 06:40
名寄駅前 07:00
風連 07:10
士別大通6丁目 07:30
道の駅けんぶち 07:42
和寒 07:53
高速江部乙 09:06
高速砂川石山 09:14
高速砂川吉野 09:18
高速茶志内 09:26
高速東山 09:40
高速栗沢 09:48
高速野幌 09:56
菊水元町7条 10:05
札幌駅前ターミナル 10:25
乗車時間:3時間25分(道北バス名寄営業所〜菊水元町7条) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。