2019年7月 高松エクスプレス京都11号 京都→高松 18:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

高松エクスプレス京都11号 京都→高松 18:50発

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 4,950円 2 4,950円 3 4,950円 4 4,950円 5 4,950円 6 4,950円
7 ……… 8 4,950円 9 4,950円 10 4,950円 11 4,950円 12 4,950円 13 4,950円
14 4,950円 15 4,950円 16 4,950円 17 4,950円 18 4,110円 19 4,110円 20 4,110円
21 4,950円 22 4,110円 23 4,110円 24 4,110円 25 4,110円 26 4,110円 27 4,110円
28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅 18:50
名神高槻 19:19
鳴門西BS 21:23
高速引田 21:36
高速大内 21:43
高速津田 21:50
高速志度 21:58
高速三木 22:03
県庁通り 22:26
高松駅 22:30
乗車時間:3時間40分(京都駅〜高松駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。