大宮・池袋・新宿・横浜~南紀白浜 大宮営業所 19:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

大宮・池袋・新宿・横浜~南紀白浜 大宮営業所 19:50発

バス会社: 西武観光バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 8,200円 18 ……… 19 8,200円 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 8,400円 26 ……… 27 8,400円 28 ……… 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大宮営業所 19:50
JR大宮駅 20:00
池袋駅 20:40
バスタ新宿 21:10
横浜駅YCAT 22:10
和歌山バス停(阪和自動車道) 05:57
海南駅前 06:09
藤並駅東口 06:23
御坊IC前 06:44
印南SA 06:57
みなべ役場前 07:07
芳養駅前 07:17
田辺市役所前 07:26
田辺駅前 07:30
つぶり坂 07:36
滝内 07:45
とれとれ市場前 07:49
白浜バスセンター 07:56
新湯崎 08:01
南紀白浜空港 08:10
乗車時間:9時間51分(横浜駅YCAT〜新湯崎)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。