2019年8月 きりしま号 鹿児島→熊本 14:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

きりしま号 鹿児島→熊本 14:15発

バス会社: 産交バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 3,700円 2 3,700円 3 3,700円
4 3,700円 5 3,700円 6 3,700円 7 3,700円 8 3,700円 9 3,700円 10 3,700円
11 3,700円 12 3,700円 13 3,700円 14 3,700円 15 3,700円 16 3,700円 17 3,700円
18 3,700円 19 3,700円 20 3,700円 21 3,700円 22 3,700円 23 3,700円 24 3,700円
25 3,700円 26 3,700円 27 3,700円 28 3,700円 29 3,700円 30 3,700円 31 3,700円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鹿児島本港 14:15
天文館 14:22
鹿児島中央駅前 14:30
下伊敷 14:40
高速帖佐 14:58
鹿児島空港 15:15
人吉IC 16:07
八代IC 16:48
益城 17:17
益城IC口 17:22
東町中央 17:25
自衛隊前 17:26
熊本県庁前 17:29
水前寺公園前 17:32
味噌天神 17:35
通町筋 17:39
熊本交通センター 17:45
JR熊本駅 17:53
西部車庫 18:05
乗車時間:3時間9分(鹿児島中央駅前〜通町筋)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

産交バス

TEL

096-354-4845

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。