2019年12月22日 【7007】新宿〜飛騨高山線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年12月22日(日)

【7007】新宿〜飛騨高山線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

12月最安値カレンダー
1 ……… 2 5,300円 3 5,300円 4 5,300円 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 5,300円 10 5,300円 11 5,300円 12 5,300円 13 5,300円 14 ………
15 ……… 16 5,300円 17 5,300円 18 5,300円 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 11:05
中央道三鷹 11:25
中央道深大寺 11:27
中央道府中 11:31
中央道日野 11:38
中央道八王子 11:47
平湯温泉 15:40
丹生川 16:18
高山BC 16:35
乗車時間:5時間30分(バスタ新宿〜高山BC) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。