【3854】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

【3854】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 1,700円 29 1,700円
30 1,700円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

上諏訪駅 11:40
下諏訪 11:51
長地 11:56
岡谷駅 12:06
岡谷市役所前 12:10
今井 12:15
中央道有賀 12:27
茅野 12:36
12:41
中央道富士見 12:46
中央道小淵沢 12:54
中央道八ヶ岳 12:59
中央道長坂・高根 13:04
中央道須玉 13:10
中央道明野 13:13
中央道韮崎 13:17
中央道双葉東 13:35
中央道昭和 13:40
中央道八王子 14:43
中央道日野 14:52
中央道府中 14:59
中央道深大寺 15:03
中央道三鷹 15:05
バスタ新宿 15:25
乗車時間:3時間19分(岡谷駅〜バスタ新宿) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。