【3804】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

【3804】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 1,700円 28 1,700円 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

岡谷駅 06:20
岡谷市役所前 06:24
長地 06:29
下諏訪 06:34
上諏訪駅 06:46
赤羽根 06:50
諏訪IC前 06:58
茅野 07:06
07:11
中央道富士見 07:16
中央道小淵沢 07:24
中央道八ヶ岳 07:29
中央道長坂・高根 07:34
中央道須玉 07:40
中央道明野 07:43
中央道韮崎 07:47
中央道双葉東 08:05
中央道昭和 08:10
中央道八王子 09:13
中央道日野 09:22
中央道府中 09:29
中央道深大寺 09:33
中央道三鷹 09:35
バスタ新宿 09:55
乗車時間:3時間35分(岡谷駅〜バスタ新宿) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。