2019年6月22日 【3815】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月22日(土)

【3815】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 1,700円 20 1,700円 21 1,700円 22 1,700円
23 ……… 24 1,700円 25 1,700円 26 1,700円 27 1,700円 28 1,700円 29 1,700円
30 1,700円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 16:25
中央道三鷹 16:45
中央道深大寺 16:47
中央道府中 16:51
中央道日野 16:58
中央道八王子 17:07
中央道昭和 18:10
中央道双葉東 18:15
中央道韮崎 18:32
中央道明野 18:36
中央道須玉 18:39
中央道長坂・高根 18:45
中央道八ヶ岳 18:48
中央道小淵沢 18:53
中央道富士見 19:00
19:05
茅野 19:10
諏訪IC前 19:15
赤羽根 19:23
上諏訪駅 19:27
下諏訪 19:38
長地 19:42
岡谷市役所前 19:47
岡谷駅 19:50
乗車時間:3時間22分(バスタ新宿〜岡谷市役所前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。