【3815】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

【3815】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 1,700円 23 1,700円 24 1,700円 25 1,700円
26 ……… 27 1,700円 28 1,700円 29 1,700円 30 1,700円 31 1,700円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 16:25
中央道三鷹 16:45
中央道深大寺 16:47
中央道府中 16:51
中央道日野 16:58
中央道八王子 17:07
中央道昭和 18:10
中央道双葉東 18:15
中央道韮崎 18:32
中央道明野 18:36
中央道須玉 18:39
中央道長坂・高根 18:45
中央道八ヶ岳 18:48
中央道小淵沢 18:53
中央道富士見 19:00
19:05
茅野 19:10
諏訪IC前 19:15
赤羽根 19:23
上諏訪駅 19:27
下諏訪 19:38
長地 19:42
岡谷市役所前 19:47
岡谷駅 19:50
乗車時間:3時間22分(バスタ新宿〜岡谷市役所前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。