新宿〜尾瀬 大清水 13:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

新宿〜尾瀬 大清水 13:10発

バス会社: 関越交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 4,200円 21 4,200円 22 3,800円 23 3,800円 24 3,800円 25 4,200円
26 4,200円 27 4,200円 28 4,200円 29 4,200円 30 4,200円 1 4,200円 2 4,200円
3 4,200円 4 4,200円 5 4,200円 6 4,200円 7 4,200円 8 4,200円 9 4,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大清水 13:10
尾瀬戸倉 13:30
土出温泉 13:35
鎌田 13:45
花咲入口 13:55
吹割の滝 13:58
川越的場 16:05
川越駅 16:20
乗車時間:2時間55分(大清水〜川越的場)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

関越交通

TEL

027-212-3000(アザレア号)
0120-12-8805(四万温泉号)

営業時間

8:30~17:30(年中無休)
9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。