東京~白子 東京→白子 18:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

東京~白子 東京→白子 18:15発

2022年5月(日付未定

バス会社: 小湊鉄道

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 1,900円 24 1,900円 25 1,900円 26 1,900円 27 1,900円 28
29 30 1,900円 31 1,900円 1 1,900円 2 1,900円 3 1,900円 4
5 6 1,900円 7 1,900円 8 1,900円 9 1,900円 10 1,900円 11
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東雲車庫 18:15
東京駅八重洲口 18:45
山田ICみきの湯前 19:36
東1丁目 19:40
南センター 19:42
大網中学校入口 19:46
大網駅 19:49
ちば興銀前 19:55
増穂局前 20:01
柳橋 20:03
白里小学校 20:08
白里海岸 20:13
浜宿 20:17
牛込 20:18
保養所入口 20:19
高速白子車庫 20:21
白子驚 20:25
白子中里 20:26
乗車時間:1時間41分(東京駅八重洲口〜白子中里)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

小湊鉄道

TEL

043-261-5131(塩田営業所)
0438-37-7299(小湊鉄道 木更津車庫)
0475-46-3581(小湊鉄道 長南営業所)

営業時間

8:30~17:00(月~金)
8:30~12:00(土日祝)

安全への取り組み

東京都→千葉県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,900円
1,900円
1,900円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。