東京~白子 東京→白子 9:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

東京~白子 東京→白子 9:05発

バス会社: 小湊鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 1,900円 10 1,900円 11 ………
12 ……… 13 1,900円 14 1,900円 15 1,900円 16 1,900円 17 1,900円 18 ………
19 ……… 20 1,900円 21 1,900円 22 ……… 23 ……… 24 1,900円 25 ………
26 ……… 27 1,900円 28 1,900円 29 1,900円 30 1,900円 31 1,900円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東雲車庫 09:05
東京駅八重洲口 09:35
山田ICみきの湯前 10:26
東1丁目 10:30
東千葉メディカルセンター 10:33
南センター 10:36
大網中学校入口 10:40
大網駅 10:43
ちば興銀前 10:49
増穂局前 10:55
柳橋 10:57
白里小学校 11:02
白里海岸 11:07
サンライズ九十九里 11:12
浜宿 11:19
牛込 11:20
保養所入口 11:21
高速白子車庫 11:23
白子驚 11:27
白子中里 11:28
乗車時間:1時間53分(東京駅八重洲口〜白子中里)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小湊鉄道

TEL

043-261-5131(塩田営業所)
0438-37-7299(小湊鉄道 木更津車庫)
0475-46-3581(小湊鉄道 長南営業所)

営業時間

8:30~17:00(月~金)
8:30~12:00(土日祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。