【9102】東京・横浜〜高松・丸亀線 ハローブリッジ号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年12月

【9102】東京・横浜〜高松・丸亀線 ハローブリッジ号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 西東京バス

逆区間の高速バス・夜行バス

12月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 10,400円 9 8,900円 10 8,900円 11 ……… 12 8,900円 13 ……… 14 9,900円
15 10,400円 16 8,900円 17 8,900円 18 7,400円 19 8,900円 20 ……… 21 ………
22 10,400円 23 9,900円 24 10,400円 25 11,400円 26 11,400円 27 ……… 28 11,400円
29 11,400円 30 11,400円 31 10,400円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

丸亀駅 20:05
坂出駅 20:35
高松駅 21:15
高速三木 21:43
高速志度 21:48
高速津田 21:56
高速大内 22:03
高速引田 22:10
横浜駅 06:45
乗車時間:10時間30分(高松駅〜バスタ新宿) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西東京バス

TEL

042-648-6522

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。