橘・阿南〜大阪線 生見 11:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

橘・阿南〜大阪線 生見 11:10発

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 2,240円 26 2,240円 27 2,240円 28 2,240円 29 2,240円 30 2,240円 31 2,240円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

生見(東洋町役場) 11:10
甲浦 11:13
宍喰 11:18
海部 11:25
浅川 11:31
牟岐 11:41
日和佐 11:58
由岐 12:08
橘営業所 12:35
阿南駅 13:05
富岡東 13:09
阿南那賀川 13:13
ゆたか野団地前 13:17
大林 13:23
小松島 13:30
徳島文理大西口 13:40
徳島大学前 13:46
松茂 13:58
高速舞子 15:13
ハービス大阪 16:15
南海なんば 16:40
乗車時間:2時間17分(松茂〜ハービス大阪) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。