(新A運賃)≪9073便≫1号車 新宿・八王子⇒栄・名古屋 4列のびのびシート★車内トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

(新A運賃)≪9073便≫1号車 新宿・八王子⇒栄・名古屋 4列のびのびシート★車内トイレ付

バス会社: 名鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 5,200円 24 5,200円 25 5,200円 26 ……… 27 6,200円
28 6,200円 29 5,200円 30 5,200円 31 5,200円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 23:45
中央道三鷹 24:05
中央道深大寺 24:07
中央道府中 24:11
中央道日野 24:18
中央道八王子 24:27
中津川IC 05:05
恵那 05:26
中央道瑞浪天徳 05:40
多治見 05:52
桃花台 06:02
勝川駅前 06:19
06:44
名鉄バスセンター 06:54
乗車時間:6時間59分(バスタ新宿〜栄) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。