大宮・池袋・新宿・横浜〜南紀白浜 大宮営業所 19:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

大宮・池袋・新宿・横浜〜南紀白浜 大宮営業所 19:50発

バス会社: 西武観光バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 10,000円 22 8,900円
23 8,900円 24 8,400円 25 ……… 26 8,400円 27 ……… 28 10,000円 29 8,900円
30 8,900円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大宮営業所 19:50
JR大宮駅 20:00
池袋駅 20:40
バスタ新宿 21:10
横浜駅YCAT 22:10
和歌山バス停(阪和自動車道) 05:57
海南駅前 06:09
藤並駅東口 06:23
御坊IC前 06:44
印南SA 06:57
みなべ役場前 07:07
芳養駅前 07:17
田辺市役所前 07:26
田辺駅前 07:30
つぶり坂 07:36
滝内 07:45
とれとれ市場前 07:49
白浜バスセンター 07:56
新湯崎 08:01
南紀白浜空港 08:10
乗車時間:9時間51分(横浜駅YCAT〜新湯崎) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。