シーサイドライナー 東京・浜松町→東金・成東 20:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

シーサイドライナー 東京・浜松町→東金・成東 20:35発

バス会社: ちばフラワーバス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 1,550円 16 1,550円 17 1,550円 18 1,550円 19 1,550円 20 1,550円 21 1,550円
22 1,550円 23 1,550円 24 1,550円 25 1,550円 26 1,550円 27 1,550円 28 1,550円
29 1,550円 30 1,550円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

浜松町BT 20:35
東京駅八重洲口 20:55
丘山小学校 21:51
雄蛇湖入口 21:53
台方1丁目 21:55
城西小学校 21:57
上宿 21:58
八鶴湖入口 21:59
東金駅入口 22:00
片貝県道入口 22:01
裁判所 22:02
新町公園 22:03
田間中央公園 22:05
田間3丁目 22:07
砂押県道 22:08
公平農協 22:10
家の子 22:11
成東高校 22:13
上町 22:15
東町 22:16
成東車庫 22:20
乗車時間:1時間45分(浜松町BT〜成東車庫)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

ちばフラワーバス

TEL

0475-82-2611(ちばフラワーバス 本社営業所)

営業時間

9:00~12:00
13:00~17:30

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。